:: Tiere in Not Griechenland e.V.

 Kontakt/Team 



1. Vorsitzende, Vermittlung/ Webmaster:

Susanne Kerschowski

E-Mail : susanne.kerschowski@tiere-in-not-griechenland.de





2. Vorsitzende, Vermittlung:

Ilona Wolff

Tel: 02325 / 594971
E-Mail : ilona.wolff@tiere-in-not-griechenland.de




Schatzmeisterin:

Jennifer Scholzen

Tel: 02151/4458906  (ab 16.30 Uhr)

E-Mail : jennifer.scholzen@tiere-in-not-griechenland.de





Schriftführerin, Pflegestellenbetreuung, Koordination Rückgabehunde:

Richarda Borkenstein

Tel : 02325/952325
E-Mail : richarda.borkenstein@tiere-in-not-griechenland.de




Patenverwaltung/Betreuung: 

Julia Karakus

ab 17.00 Uhr telefonisch erreichbar unter: 0173/3712836

E-Mail : julia.karakus@tiere-in-not-griechenland.de




Spenden Koordination:

Nadine Obernier

Tel : 0203-34880185
E-Mail : nadine.obernier@tiere-in-not-griechenland.de




Spenden Sammelstelle / telf. Beratung Vermittlung:

Gaby u. Manfred Müller

Tel: 02043-295918
E-Mail : gaby.mueller@tiere-in-not-griechenland.de




Vor/Nachkontrollen, Facebook Administratorin, Koordination Rückgabehunde:

Dörthe Jung

E-Mail :  doerthe.jung@tiere-in-not-griechenland.de





Koordination Mahnschreiben/Erinnerungen, Verantwortliche für Spendendosen und Flyer:

Ursula Neiß

E-Mail : ursula.neiss@tiere-in-not-griechenland.de




Betreuung des TiNG - Shops:

Carola Bonge

E-Mail :  carola.bonge@tiere-in-not-griechenland.de




Portalbetreuung:

Marion Mirchel

E-Mail :  marion.mirchel@tiere-in-not-griechenland.de

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://http://www.tiere-in-not-griechenland.de.zergportal.de/baseportal/Hunde/TiNG/index

© 2019 - Tiere in Not Griechenland e.V. | a service, database and site by: ZERGportal.de | Thx WordPress Graphene